115
Antony van Dyck (1599-1641) d'après, "Portrait de Anne Carr, Comtesse de Bedford"
Antony van Dyck (1599-1641) d'après, "Portrait de Anne Carr, Comtesse de Bedford".
Huile sur toile, n.s.
Fin XVIIe-début XVIIIe.
128x101 cm.
Rentoilé.