110
aquarelle sur papier aquarelle, Carmen Dédé Bischoff Castelli, (née en1936 CH)
aquarelle sur papier aquarelle, Carmen Dédé Bischoff Castelli, (née en1936 CH), "Deux chats", signé bd. Dedé, avec une dédicace "al fiau del faggio"
H. 21 x 26 cm