337
aquarelle sur papier de Victor Robert Watt, 'Paysage rural australien'. Signé et daté "1935" b. g.
aquarelle sur papier de Victor Robert Watt (1886-1970, AU), 'Paysage rural australien'. Signé et daté "1935" b. g.
H. 23x29.5 cm
encadrée