251
Artiste russe (XXe) "L'accordéoniste" & "Le cours d'eau dans la forêt"
Artiste russe (XXe) "L'accordéoniste", huile sur toile, signé en bas à droite : "B.L." (?).
23.5x18.5 cm
On y joint:
Artiste russe (XXe) "Le cours d'eau dans la forêt", huile sur toile, signé en bas à gauche : "COPIK RJ" et daté en bas à droite : " 23. I. 1907".
32.5x22 cm
"L'accordéoniste" avec un éclat de peinture en haut à gauche, "La forêt" éclat de peinture et trou à gauche au milieu.