203
Bague en or gris 750 avec au centre une perle
Bague en or gris 750 non poinçonné avec au centre une perle de diam. 7 mm et 8 saphirs à serti griffe num. 500 traces de signature Ca.
Poids 6 g
T. 50
anneau légèrement déformé
Votre ordre nous est bien parvenu.
Vous recevrez un email de confirmation dans les 48 heures.
Your bid is saved in your bidlist but not sent.
You can modify or cancel it whenever you want from your account.
For more information, please read the Terms and Conditions of sale.
Processing
203
Poids 6 g
T. 50
anneau légèrement déformé