47
Bague en or jaune .750 de forme marquise baroque
Bague en or jaune .750 de forme marquise baroque avec 7 diamants de taille ancienne pour un total de 0.7 ct à serti clos sur un fond émaillé bleu.
3.3x2x1.9 cm
T. 53. Poids total : 12.2 g