192
Bague en or rose .585 sertie en griffe d'une pierre rouge synthétique
Bague en or rose .585 ornée d'une pierre rouge synthétique de taille ovale, serti griffe.
Taille. 56
Poids total : 10.58 g
Griffures sur les côtés de la monture, petit éclat à la pierre