602
bague monture en or jaune .750 et 1 diamant ancienne taille brillant
bague monture en or jaune .750, large corps de bague 4 godrons en chute, tête de bague carrée en pétales sertie au centre de :
- 1 diamant ancienne taille brillant, D. 7.80 / 7.89 mm, poids estimé à env. 1.90 ct, qualité estimée à blanc-blanc nuancé / P, serti de 8 griffes.
Poids total. 32.49 g.