22
Bague, perle et diamants sur platine
Bague en platine (tête de chien, poinçon français) sertie d'une perle bouton (12 mm) entourée de 2 diamants baguette pour 0.10 ct et 18 diamants de taille 8/8 pour un total de 0.40 ct.
Poids 7 g
T. 52