366
Baume et Mercier, montre-bracelet de dame en or .750
Baume et Mercier, montre-bracelet de dame en or .750, cadran ovale en or jaune, bracelet milanais signé. Avec boîte (Fred) et papiers.
21x18 mm. Poids total : 49 g.
état de fonctionnement, couronne non signée