260
Ben (Ben Vautier, né en 1935) "Parfois je préfère les femmes à l'art"
Ben (Ben Vautier, né en 1935), sérigraphie en couleurs, "Parfois je préfère les femmes à l'art", e/a 28/28, sbd dans la plaque et contresigné au crayon bd, et daté 84.
34x49 cm