664
Bol carré en émail de Chine à décor floral sur fond blanc
Bol carré à ogives en émail de Chine à décor floral sur fond blanc, intérieur et base bleue à décor floral en gravure. Fin époque Qing
Socle en bois.
Sans socle : 14.2x14.2x9.2 cm
Avec socle : 14.2x.14.2x15.5 cm