840
bol couvert en noix de coco sculptée à décor de caractères Fu et d'objets de lettrés
bol couvert en noix de coco sculptée à décor de caractères Fu et d'objets de lettrés, intérieur tapissé d'étain et laqué noir sous la base.
H. 9 cm D. 12 cm