95
boîte à cigares d'époque Nap. III en placage de palissandre
boîte à cigares d'époque Nap. III, en placage de palissandre et incrustations de laiton, métal blanc et nacre, couvercle portant l'inscription "Engeler Kirchhoffer" et décoré d'un fumeur de sebsi.
H. 12x20x15.5 cm