425
Broche en forme de croissant de lune en or gris .750
Broche en forme de croissant de lune en or gris .750 sertie en partie de 7 diamants de taille ancienne et de diamants de taille rose, serti clos et à griffes.
H. 3.8x3.6 cm. Poids : 15.7 g