481
Broche en forme de nœud en or jaune .750 avec pierres semi-précieuses à serti clos.
Broche en forme de nœud en or jaune .750 avec pierres semi-précieuses serties sur le ruban comprenant de la malachite, améthyste, cornaline, lapis, œil de tigre, perle, citrine, onyx, amazonite, agate.
Poids total : 32.3 g.
H. 4x7.8 cm.