348
Broche en platine ou or gris non poinçonné et diamants.
Broche en platine ou or gris non poinçonné à motif marquise et losange en diamants tous de taille ancienne dont l'un de couleur rose. Au total 49 diamants dont un rose pour un poids de 0.8 cts.
Poids total : 10.7 g.
le diamant rose est cassé sur le côté.