379
Broche longue à décor au ruban croisé en or
Broche barrette à décor au ruban croisé en or jaune .750 et 14 diamants de taille ancienne et 6 rubis en croix au centre.
L. 9 cm.
Poids total : 8.5 g.
manque un petit rubis, dans un écrin