170
Broche marguerite en or rose et or blanc, sertie de diamants et de saphirs roses
Broche marguerite en or rose et or blanc .750 à 10 pétales en or gris et 8 pétales en or rose, sertie de 567 diamants de taille brillant pour 8.5 cts et 355 saphirs roses pour 5.30 cts.
6.3x6.3 cm
Poids brut 37.1 g