625
broche motif "ruban", monture en or jaune .750 et platine
broche motif "ruban", monture en or jaune .750 et platine poinçons de titre français, sertie de :
- 12 diamants ancienne taille brillant, D. env. 2.4/2.85, poids estimé à env. 0.72 ct, qualité estimée à blanc / VS-S1, serti de griffes.
système broche à pompe.
Poids. 7.78 g.