32
Broche victorienne émaillée en or et argent
Broche victorienne émaillée en or et argent en forme de d'épi de blé sertie de 21 diamants de taille rose.
L. 5.3 cm
Poids 8.6 g
Dans son coffret d'origine
manquent 2 diamants sur 23