230
buste en terre cuite à l'antique représentant Antinous du Capitole ou Hermès de Praxitèle ou encore Apollon
buste en terre cuite à l'antique à patine vert de gris représentant Antinous du Capitole ou Hermès de Praxitèle ou encore Apollon par SCt France - 23. Vers 1900
H. 41 cmx
petit manque dans la chevelure et à l'épaule droite