332
Carmi EUGENIO (1920), 'Sans titre', sérigraphie couleur
Carmi EUGENIO (1920), 'Sans titre', sérigraphie couleur, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1959, N°21/50, signé et daté par l'artiste en bas à droitre.
50 x 70 cm (papier)
petite déchirure dans la marge en bas à droite