91
chaise en acajou à pied sabre et décor d'une frise marquetée, dossier à palmettes sculptées
chaise en acajou à pied sabre et décor d'une frise marquetée, dossier à palmettes sculptées.
H. 85x50x48 cm
Provenance: Fondation Paynter de Boskenna, Cornwall.