204
Charles Auguste HUMBERT (1891-1958) "Le Pont Neuf - Matin à Paris octobre 1911"
Charles Auguste HUMBERT (1891-1958) "Le Pont Neuf - Matin à Paris octobre 1911" aquarelle et gouache sur papier sbg au crayon et titré et daté en bd.
19x30.5 cm