202
Charles-Clos OLSOMMER (1883-1966), "Bohême", crayon et aquarelle sur papier
Charles-Clos OLSOMMER ((1883-1966), "Bohême", crayon et aquarelle sur papier, sbd, daté Août 08 bg et intitulé en bg " Bohême (près du Heuberg).
17x19 cm (à vue)