216
Charles George Dufresne (1876-1938, FR), "Marché d'esclaves", vers 1920
Lithographie numérotée 6/25, signée dans la plaque et s.b.d. au crayon.
22.6x29.7 cm.
Papier 24x36 cm.
légère déchirure en haut à droite dans la marge