55
CHINE - Deux théières en porcelaine de Chine à décor de fleurs et oiseaux en famille rose
ArtsAsie
Teapot: light polychrome deficiencies, internal chipping under the lid, stains, chipping on the lid.". Sold as is
Théière : légères déficiences polychromes, éclats internes sous le couvercle, taches, éclats sur le couvercle. Vendue en l'état.
Poterie couverte : taches, éclats internes sous le couvercle. Très légères déficiences polychromes. Vendue en l'état. Covered pot: stains, chips internal under the lid. Very slight polychrome deficiencies. Sold as is
Covered pot: stains, chips internal under the lid. Very slight polychrome deficiencies. Sold as is