390
CHINE, vase quadrangulaire en porcelaine à décor en famille verte et rose, Epoque République
CHINE, vase quadrangulaire en porcelaine à décor en famille verte et rose alternés d'une scène de genre, d'objets de lettrés et de deux poèmes, cachet à quatre caractères en rouge de fer sous la base, époque République.
28.7 x 10.5 x 10.5 cm