461
CHINE XXe, Paire de vases en porcelaine à décor polychrome
CHINE XXe, Paire de vases en porcelaine à décor polychrome, de forme hexagonale.
H : 35 cm (chaque)
cassé en bordure du col pour l'un
Votre ordre nous est bien parvenu.
Vous recevrez un email de confirmation dans les 48 heures.
Your bid is saved in your bidlist but not sent.
You can modify or cancel it whenever you want from your account.
For more information, please read the Terms and Conditions of sale.
Processing
461
H : 35 cm (chaque)