271
Collection de 43 boîtes en laque de Palek
Collection de 43 boîtes en laque de Palek, des années 70, provenant de Palek, toutes signées, datées et contiennent chacune une facture et une note de provenance.
D'un diamètre de 6.1 mm à 4.5x20.4x14.4 cm