164
Collier 3 rangs de 131 perles Akoya
Collier 3 rangs de 131 perles Akoya de 5.5 mm à 8 mm avec un fermoir en forme de disque serti d'un rubis cabochon central de env. 1.5 ct entouré de 5 émeraudes cabochon ovales pour env. 15 cts ainsi que 15 diamants de taille ancienne sur de l'émail noir avec manques.
Poids total 72 g