94
commode secrétaire d'époque Nap. III à 5 tiroirs et 1 battant, plateau en marbre blanc
commode secrétaire (russe ?) d'époque Nap. III à 5 tiroirs et 1 battant, plateau en marbre blanc, 4 pieds rave. Marqueterie de fleurs et vase fleuri sur palissandre, montant en fausses colonnes. H. 132.5x68x34.5 cm