151
Confiturier d'époque Louis XVI
Meuble d'appui ou confiturier d'époque Louis XVI à pieds avant toupille en bronze doré, une porte en acajou plein, dessus de marbre blanc brèche.
H. 111.3x65.5x33.3 cm
panneau du portillon central en acajou massif fendu