126
Constantin et Hélène avec la vraie Croix, Roumanie, fin XIXe – début Xxe
Constantin et Hélène avec la vraie Croix, Roumanie, fin XIXe – début XXe
Dimensions : H. 40.1x30.9 cm
Conservation : Bonne. Léger endommagement du support, quelques pertes de la couche picturale, sans restaurations
Provenance : Collection suisse