216
crayon et aquarelle sur papier de Rowley (XIXe-XXe, GB), 'Paysage du Cornwall'
crayon et aquarelle sur papier de Rowley (XIXe-XXe, GB), 'Paysage du Cornwall'. Signé b. g.
H. 20.6x34 cm
Provenance: Fondation Paynter de Boskenna, Cornwall.