268
crayon sur papier de Balthasar Anton Dunker
crayon sur papier représentant un portrait de femme de profil droit portant un fichu sur la tête de Balthasar Anton Dunker (1746-1807, CH). Signé et daté "1785" b. d.
H. 18.7x16.2 cm
Piqué.