199
César Baldaccini (1921-1998), vase hexagonal en verre et deux cendriers
César Baldaccini (1921-1998), vase hexagonal en verre, signé Daum France vers la base.
H. 25.5x15.5x9.5 cm
On y joint deux cendriers de même type, signés Daum France vers la base, H. 7.5x16x8 cm