196
DENOEL (né en 1934), portefolio de huit gouaches et une huile
DENOEL (né en 1934), portefolio comprenant huit gouaches sur papier et une huile sur toile signé en bas à droite (sauf une non signé).
22x25 & 38x44 & 64x93 & 65x81 & 38x46 & 36x54 & 31x48 & 45x60 et 13x10 cm