438
Deux boîtes ronde en bois
Boîte ronde en bois sculpté de tradition populaire à décor ajouré d'un cavalier, Suisse XIXe
H. 2.3 cm & Diam. 5.3 cm
&
Boîte ronde en bois de Zitan avec cerclage en laiton
H. 2.5 cm & Diam. 5.5 cm
fente sur le côté et sous la base de la boîte en bois de Zitan