322
Deux boutons de chemise de smoking en or gris surmontés de nacre et un diamant
Deux boutons amovibles de chemise smoking en or gris .750 surmontés de nacre et un diamant serti clos central de 0.03 ct chacun.
Poids 4.25 g
petit manque de nacrce sur le pourtour