391
Deux petits garçons en porcelaine de Kutani du Japon
Deux petits garçons en porcelaine de Kutani du Japon, celui debout porte une lanterne.
H. 26.5 x 14 x 13.5 cm
couverte craquelée sous la robe de celui qui est debout et manque de couverte verte au dos de celui qui est debout et également éclat de couverte sur le bas de son pantalon. Éclat à la base decelui qui est assis et restauration du bras droit du garçon assis