19
Diana CARMICHAEL, bague en or rose avec rubis et diamants
Diana CARMICHAEL, bague en or rose .750 sertissant un rubis de taille émeraude de 8.58 cts, 2 rubis de forme triangle pour un total de 1.70 ct entourés de 96 diamants de taille brillant pour 0.73 ct.
Les rubis sont certifiés non chauffés
Taille 14-54
Poids brut 6.6 g