647
Ding chinois tripode en bronze à patine noire de style Song.
Ding chinois tripode en bronze à patine noire de style Song à décor sur la panse d'une bande de multiples losanges, 2 anses à décor de serpents et un décor de vagues sous la base.
H. 16 cm & Diam. 19.5 cm.
1 anses dessoudée à ressouder