166
Drick (Cédric Gigon, né en 1971), "Twisted - Swiss Franc"
Drick (Cédric Gigon, né en 1971), "Twisted - Swiss Franc". Sculpture en polystyrène avec impression couleur et socle en marbre noir. Signé et daté sous le socle. Avec certificat de l'artiste.
55x36x19 cm