234
eau forte, anonyme, "Vue perspective de la Ville de Genève, prise du côté du lac", réhaussée à la gouache et l'aquarelle, à Paris Daumont, rue Saint Martin.
eau forte, anonyme, "Vue perspective de la Ville de Genève, prise du côté du lac", rehaussée à la gouache et l'aquarelle, à Paris Jean François Daumont, rue Saint Martin.
D. 24x39.2 & D. du papier 26.2x40 cm (à vue)
nombreuses rousseurs et plis