142
eau-forte de Rembrandt van Rijn, "Le joueur de golf", tirage tardif vers 1860
eau-forte de Rembrandt van Rijn (1606-1669, NL), "Le joueur de golf". Signé et daté "1634" dans la plaque b. g.
Tirage tardif vers 1860.
H. 10x14.5 cm
encadrée, petit accident h. g