99
Ecole hollandaise XVIIe, proche de Gillis Rombouts, "Paysage animé au bord de l'eau"
Ecole hollandaise XVIIe, proche de Gillis Rombouts, "Paysage animé au bord de l'eau".
Huile sur panneau.
45x61 cm.
manque de vernis, panneau fendu et restauré au dos.