215
Edouard HENRIOD (1898-1986) "Mandariniers à Saint Laurent du Var" & "Colline près de Gex (vue prise depuis Divonne)"
Edouard HENRIOD (1898-1986), deux œuvres :
- "Mandariniers à Saint Laurent du Var" gouache sur papier sbd.
41x33 cm
- "Colline près de Gex (vue depuis Divonne)" aquarelle sur papier sbd.
16.3x24.1 cm