86
Eduard WIIRALT (1898-1954) "Sirène" ,1926, xylographie en noir
Eduard WIIRALT (1898-1954) "Sirène" ,1926, xylographie en noir sur papier structuré, signée dans la plaque en bas à gauche et daté en bas à droite dans la plaque 1926.
Planche : 17 x 14 cm ; papier : 19 x 16 cm